Футбольный матч ветеранов

И все-таки матч состоялся!

Дружественный Матч Ветеранов состоялся 7 июня 2023 года на стадионе “Орбита”. По  традиции, установленной ранее, ветераны 70-80х годов футбольной команды «Орбита» (неплохо выступающей на первенстве Раменского района) организовывали товарищеские футбольные встречи. Но в 2022 году ветераны – юбиляры Макаров Александр Сергеевич и Назаров Игорь не смогли организовать свою встречу, из-за “Ковида”, но не стареют душой ветераны!  И как только пригрело солнышко, решили собраться на футбольной «поляне» своего стадиона с особенный регламентом встречи : получасовая  разминка с мячом, а затем, два тайма по 5 минут каждый, блитц- матч! Как и на настоящем матче были  болельщики: старейшина – Сергей Андреевич Бобров, Борис Викторович Южаков, Анатолий Владимирович Люшинский, Анатолий Рыбин, которые подзадоривали играющих своими шутками. счетом 1:1-  победила ДРУЖБА! А затем состоялся 2-х часовой третий «тайм», на котором присутствующие вспоминали много приятных  моментов из жизни, не забывая  про не забитые мячи, дружеские шутки. Прекрасное настроение создавал балалаечник Орлов Алексей, который играл на своем инструменте и пел частушки! А в ходе общего веселья он зачитал юбилярам свое праздничное поздравление.